Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION, FOLLETERIA TURISTICA
Código 25cb4618-9459481 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COLOMA SPA | Coloma
- Monto adjudicado
- CLP 1.720.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COLOMA SPA | Coloma
RUT 773927790
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
MANUEL JESUS GONZALEZ CABRERA | MANUEL JESUS GONZALEZ CABRERA
RUT 154452753
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESION DE 2.000 UNID. DE CUADRIPTICO EN PAPEL CUCHE 170 GRS. SEMI OPACO TAMAÑO TABLOIDE 44X28 CMS EXTENDIDO, SEGUN MAS INFORMAICON EN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO A REVISAR Y CUMPLIR CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL | 2000 Unidad | CLP 310 |
| IMPRESION DE 2.000 UNIDADES DESPLEGABLES EN FORMATO EXTENDIDO DE 60X42, FORMATO CERRADO DE 10X21, 6 PLIEGES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA POSTULAR | 2 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.