← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP ANCUD REQUIERE PAN FRESCO

Código 25cb9161-9527539 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española

Monto adjudicado
CLP 2.190
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española

RUT 115983369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SUMINISTRO DE HALLULLA DE 80 GRAMOS PARA EL CDP DE ANCUD. VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS EN LA PRESENTE LICITACION1 kilogramoCLP 2.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25cb9161-9527539? | GanaLicitaciones.cl