Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOLSAS DE GOLOSINAS PARA NIÑOS Y NIÑAS EN CELEBRACION DE NAVIDAD COMUNAL 2025
Código 25cc0be9-9615049 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
- Monto adjudicado
- CLP 13.373.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN BOLSAS DE GOLOSINAS PARA NIÑOS Y NIÑAS EN CELEBRACIÓN DE NAVIDAD COMUNAL 2025 | 1 Unidad | CLP 13.373.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.