Resultado de licitación
SER PROTESIS FIJA FLUJO ANALOGICO Y DIGITAL
Código 25cdcc87-9597042 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINE DENISSE DÍAZ RIQUELME | Odontologia
- Monto adjudicado
- CLP 18.360.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINE DENISSE DÍAZ RIQUELME | Odontologia
RUT 153537127
EDMUNDO VOLTAIRE PINCHEIRA GALLEGOS | dentec
RUT 61679073
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL VI-DENT LIMITADA | Vi-Dent Limitada
RUT 770944430
SERVICIOS ODONTOLOGICOS DEL COBRE LIMITADA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS DEL COBRE
RUT 763730743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LABORATORIO PARA PRÓTESIS FIJA, MODALIDAD FLUJO DIG36ITAL Y ANALÓGICA por 12 MESES- indicar monto TOTAL segun F-9 (debe postular a todas las lineas) | 1 Unidad | CLP 18.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.