← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AUXILIAR DE APOYO PARA EL SERVICIO DE LAVANDERIA DEL HOSPITAL HERMINDA MARTIN”

Código 25d0af0a-9674603 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES EN PREVENCIÓN DE INCENDIOS Y SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | MAIN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.890.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES EN PREVENCIÓN DE INCENDIOS Y SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | MAIN SPA

RUT 778799111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AUXILIAR DE APOYO PARA LAVANDERIA DEL HHM, ROPA CLINICA HOSPITAL EL CARMEN 1500 KL. MENSUAL APROX.1 UnidadCLP 4.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25d0af0a-9674603? | GanaLicitaciones.cl