Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE TURBINA SPEY
Código 25d0d119-9562211 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DSV AIR & SEA S.A. | DSV CHILE
- Monto adjudicado
- USD 10.760,8
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DSV AIR & SEA S.A. | DSV CHILE
RUT 965707506
Jaime Augusto | Jaime Augusto
RUT 764553829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE TURBINA SPEY 1903M-033, de acuerdo a especificaciones técnicas detalladas en el Literal T, de las bases de licitación adjunta. | 1 Unidad | USD 10.760,8 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.