← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración de Diagnóstico de Género para la SPS

Código 25d217aa-9191162 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AHA Inclusión | AHA Inclusión

Monto adjudicado
CLP 21.250.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AHA Inclusión | AHA Inclusión

RUT 766711693

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

RUT 763384004

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com

RUT 815134001

PUENTE CAPACITACIÓN, INCLUSIÓN Y TALENTO SPA | Conecta DI

RUT 76837855K

SERVICIOS SOCIALES, EMPRESARIALES Y BIENESTAR SPA | Sell@ Social

RUT 77454027K

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE “ELABORACIÓN DE DIAGNÓSTICO INSTITUCIONAL DE GÉNERO PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL”1 UnidadCLP 21.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.