Resultado de licitación
PRODUCCIÓN INTEGRAL DIÁLOGOS DE PRIORIZACIÓN SUBPO
Código 25d3f8d5-9652851 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 19.918.142
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
COOPERATIVA DE SERVICIOS NUEVOS MEDIOS E INDUSTRIAS CREATIVAS LIMITADA | MIC Medios Chile
RUT 652213359
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Integral para los Diálogos de Priorización y actividades | 1 Unidad | CLP 19.918.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.