← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA SUELO CON VEGETACIÓN SAE37 DEPRIF

Código 25d4054c-9338260 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Eleazar | Hidroconcret Construcciones

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eleazar | Hidroconcret Construcciones

RUT 762196751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE EXTRACCIÓN, RETIRO DE TRONCOS, VEGETACIÓN Y EMPAREJAMIENTO DE SUELO EN BASE DE BRIGADA MOLLE-5, localizada al interior de las instalaciones de la Escuela Familiar Agrícola Valle de Elqui, en la Parcela N°33, kilómetro 22, Ruta D-41, sector1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25d4054c-9338260? | GanaLicitaciones.cl