← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE DISPOSITIVOS DEA

Código 25d60fd3-9565393 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA

RUT 761110179

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva de los equipos Desfibriladores Externos Automáticos y Semiautomáticos1 UnidadCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25d60fd3-9565393? | GanaLicitaciones.cl