← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

STUDIO SOBRE BUENAS PRÁCTICAS DE EVALUACIÓN EN LA IMPLEMENTACIÓN DEL DIAGNÓSTICO INTEGRAL DE APRENDIZAJES EN EDUCACIÓN PARVULARIA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 25d6cff6-9160658 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 23.860.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

edecsa | edecsa

RUT 969301601

ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA

RUT 782103105

FUNDACIÓN CO-CRECER | FUNDACIÓN CO-CRECER

RUT 652023258

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO SOBRE BUENAS PRÁCTICAS DE EVALUACIÓN EN LA IMPLEMENTACIÓN DEL DIAGNÓSTICO INTEGRAL DE APRENDIZAJES EN EDUCACIÓN PARVULARIA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 GlobalCLP 23.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25d6cff6-9160658? | GanaLicitaciones.cl