← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-3404 Adquisición de Solución de VideoWall

Código 25d74a2e-9525935 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

Monto adjudicado
CLP 45.591.986
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

RUT 76071254K

proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic

RUT 995661802

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solución de VideoWall más servicios de instalación, configuración y garantía por un periodo de 36 meses1 UnidadCLP 45.591.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25d74a2e-9525935? | GanaLicitaciones.cl