← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC.SERVICIO DE ASEO HOSPITAL DE ACHAO 2024

Código 25d88895-9409385 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.410.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L

RUT 520002995

FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda

RUT 762421615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DE ACHAO.1 UnidadCLP 3.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.