← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS, CUMBIA FEST 2024, MEMO N 122-24, DA N 12907-23, SECCIÓN DE EVENTOS, JCHD, IMA

Código 25d961d0-9306915 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, CUMBIA FEST 2024, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES1 GlobalCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25d961d0-9306915? | GanaLicitaciones.cl