Resultado de licitación
MATERIALES ESC. LCM OF. N°198 (SEP) (K).
Código 25d987dd-9448742 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
- Monto adjudicado
- CLP 2.780.510
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
Sthephany Nicole | GELCOM
RUT 766792677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ, SEGÚN LISTADO ADJUNTO. LOS MATERIALES DEBEN SER DE BUENA CALIDAD POR EJEMPLO TORRE, PROARTE, AUCA, ARTEL, ISOFIT, PILOT O EQUIAVALENTE. | 1 Kit | CLP 2.780.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.