← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación para Campeonato

Código 25dbb05d-9110147 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OSVALDO DEL TRÁNSITO PÉREZ BARRAZA | BANQUETERIAANDES

Monto adjudicado
CLP 11.080.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSVALDO DEL TRÁNSITO PÉREZ BARRAZA | BANQUETERIAANDES

RUT 142789728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Alimentación para Campeonato Interregional Copa De Campeones Año 2023, Sede Comuna La Ligua”1 UnidadCLP 11.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25dbb05d-9110147? | GanaLicitaciones.cl