← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN GRILLETE PARA MANIOBRA DE ARGANEO

Código 25dc0920-9169535 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | LSDH 91 SARGENTO ALDEA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Edgardo | HINRICHSEN&SONS

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Edgardo | HINRICHSEN&SONS

RUT 760461431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN GRILLETE PARA MANIOBRA DE ARGANEO1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25dc0920-9169535? | GanaLicitaciones.cl