← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO 2026 PDI LOTA - LEBU Y CAÑETE

Código 25dd0ee6-9639923 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio

RUT 780885475

Ganador

JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica

RUT 156148865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ASEO CUARTELES PDI LOTA, LEBU Y CAÑETE1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25dd0ee6-9639923? | GanaLicitaciones.cl