← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición del servicio de reparación y mantención del vehículo de transporte de caballos

Código 25dd37b8-9279289 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y ASESORIAS PAMAR SPA | PAMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS Y ASESORIAS PAMAR SPA | PAMAR SPA

RUT 775589639

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición del servicio de reparación y mantención del vehículo de transporte de caballos segun anexo 11 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25dd37b8-9279289? | GanaLicitaciones.cl