← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PRODUCCION ACTIVIDADES UNIDAD CULT MEMORIA y DDHH

Código 25ddc0e0-9421696 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó TELÚRICA PRODUCCIONES SPA | Telúrica Producciones

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELÚRICA PRODUCCIONES SPA | Telúrica Producciones

RUT 776244961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES UNIDAD CULTURA, MEMORIA y DERECHOS HUMANOS – SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO – REGIÓN DE AYSÉN1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25ddc0e0-9421696? | GanaLicitaciones.cl