← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Instrumentos y Accesorios Musicales para el Área Científico Humanista del Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción y la Banda Instrumental Comunal, Fondos SEP

Código 25e02dcb-9388365 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.494.572
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Instrumentos y Accesorios Musicales para el Área Científico Humanista del Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción y la Banda Instrumental Comunal, Fondos SEP1 GlobalCLP 5.494.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25e02dcb-9388365? | GanaLicitaciones.cl