Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPOSICION DE MATERIALES Y UTILES QUÍRURGICOS PARA PROGRAMA TENENCIA RESPONSABLE MUNICIPAL
Código 25e03ef5-9398530 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Esteban | Fernando Negrete
- Monto adjudicado
- CLP 3.684.114
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Daniel Esteban | Fernando Negrete
RUT 761867857
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPOSICION DE MATERIALES Y UTILES QUÍRURGICOS PARA PROGRAMA TENENCIA RESPONSABLE MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 3.684.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.