Resultado de licitación
Segundo llamado insumos de enfermería y lab. - LET
Código 25e06f06-9452692 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DHARMA LTDA. | DHARMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL DHARMA LTDA. | DHARMA
RUT 760587494
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Filtergroup Chile S.A | Filtergroup
RUT 761458531
Filterpore Limitada | Filterpore Limitada
RUT 788580800
INVERSIONES INBO LIMITADA | Salud Innclusiva
RUT 765640059
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Insumos de enfermería según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.