Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA EL HDS
Código 25e1f00d-9499601 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
- Monto adjudicado
- CLP 220.888.780
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
RUT 49762119
Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital
RUT 767243618
TERESA VERONICA | TERESA VERONICA
RUT 768796696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Laboratorio dental para la confección de prótesis dentales acrílicas, metálicas, planos de alivio oclusal, estampados oclusales, reparaciones simples, compuestas y rebasados, prótesis fija unitaria implantoasistida, prótesis fija unitaria sob | 1 Unidad | CLP 220.888.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.