← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material tecnologico y accesorios

Código 25e3f813-9408486 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 3.605.598
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Ganador

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA

RUT 773199604

OMA | OMA

RUT 770727456

SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia

RUT 173447647

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLE HDMI DE 1,2 METROS DE LARGO2 UnidadCLP 2.053
CABLE HDMI DE 1,2 METROS DE LARGO2 UnidadCLP 2.053
CABLE HDMI DE 1,2 METROS DE LARGO2 UnidadCLP 2.053
TELEFONO CELULAR CON PLAN BASICO PARA USO WATSAP Y LLAMADAS A CELULARES Y RED, Equipo nuevo6 UnidadCLP 100.942
AUDIFONO Y MICROFONO BJUETOOTH, TIPO CINTILLO, RECARGABLE, equipo nuevo2 UnidadCLP 7.400
AUDIFONO Y MICROFONO BJUETOOTH, TIPO CINTILLO, RECARGABLE, equipo nuevo2 UnidadCLP 7.400
AUDIFONO Y MICROFONO BJUETOOTH, TIPO CINTILLO, RECARGABLE, equipo nuevo2 UnidadCLP 7.400
PC ALL IN ONE: EQUIPO DE FORMATO ALL IN ONE PROCESADOR CORE i7 10° GENERACION O SIMILAR MEMORIA RAM 16 GB DISCO SSD 512 GB TARJETA DE RED LAN RJ45 SALIDA HDMI WINDOWS 11 PRO INSTALADO, Equipo nuevo4 UnidadCLP 615.600
MONITOR PANTALLA 22 O SUPERIOR, CON ENTRADA HDMI6 UnidadCLP 61.900
Soporte para monitor a escritorio tipo brazo2 UnidadCLP 18.238
Soporte para monitor a esSoporte para monitor a escritorio tipo brazocritorio tipo brazo2 UnidadCLP 18.238
Soporte para monitor a escritorio tipo brazo2 UnidadCLP 18.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25e3f813-9408486? | GanaLicitaciones.cl