← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 12520 Fabricación e instalación de una cubierta destinada a proteger la circulación peatonal. Posta Rural Lonquén.

Código 25e48cb7-9674556 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 550.269
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA

RUT 773678855

Ganador

JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL

RUT 765834538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fabricación e instalación de una cubierta destinada a proteger la circulación peatonal. Posta Rural Lonquén.1 KitCLP 550.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.