Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EMBARCADERO FLOTANTE ATA 22991
Código 25e58661-9464443 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 22.015.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
GRUAS OZONO SPA | OZONO
RUT 778231034
RODOLFO EMILIANO CARES RIVERA | Cares Soldadura Industrial
RUT 144955595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EMBARCADERO FLOTANTE EN EL MARCO PROYECTO ATA 22991 DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 22.015.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.