← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE PUERTAS EDIFICIO CIENCIAS SOCIALES CAMPUS LA CASTILLA

Código 25e5b514-9437976 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BUHERVAL LIMITADA | bhv

Monto adjudicado
CLP 2.060.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BUHERVAL LIMITADA | bhv

RUT 772697759

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Ganador

PEHUEN SPA | Constructora Pehuen

RUT 775413883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE PUERTAS EDIFICIO CIENCIAS SOCIALES CAMPUS LA CASTILLA1 PackCLP 2.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25e5b514-9437976? | GanaLicitaciones.cl