← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir 3000 lts. petroleo para maquinaria municipal

Código 25e61e5a-9112258 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX SA

Monto adjudicado
CLP 1.363
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX SA

RUT 920110002

HERNÁN RICARDO ZANETTI TURINA | HERNAN RICARDO ZANETTI TURINA

RUT 71707075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 3000 litros diesel para maquinaria municipal1 GlobalCLP 1.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25e61e5a-9112258? | GanaLicitaciones.cl