← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION JARDIN INFANTIL ANTU

Código 25e7de11-9138796 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO

RUT 769558764

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACION DE JARDIN INFANTIL ANTU, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25e7de11-9138796? | GanaLicitaciones.cl