Resultado de licitación
PINTURA FACHADA Y CIERRE PERIMETRAL MAX SALAS
Código 25e7dec3-9116982 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.920.405
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA
RUT 764310861
INGENIERIA CIVIL Y SERVCIOS SERENA ANDES LIMITADA | ICSSA LTDA.
RUT 773527385
Salbornoz | Sebastian Elias
RUT 762131498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA DE FACHADAS, CIERRES PERIMETRALES E INTERIORES DEL LICEO MAX SALAS MARCHAN DEPENDIENTE DEL DAEM DE LOS ANDES. | 1 Unidad | CLP 81.920.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.