Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Producción
Código 25e8ba26-9497812 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.690.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA
RUT 77766722K
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CONMEMORACIÓN DÍA INTERNACIONALD DE LA MUJER DE LA I. MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS, SEGUN EETT | 1 Global | CLP 15.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.