← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESRATIZACION FUMIGACION SANITIZACION DESINFECCION (depto salud)

Código 25ea133f-9347188 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 1.596.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Ganador

COPLAM SPA | COPLAM SPA

RUT 775223650

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desratizacion fumigacion y sanitizacion para dependencias del departamento comunal de salud y sus dependencias a través de modalidad convenio de suministros hasta el 31 de diciembre de 2024 los proponentes deberán entregar una oferta1 UnidadCLP 1.596.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25ea133f-9347188? | GanaLicitaciones.cl