Resultado de licitación
SERV. TRASLADO PARA VISITA GUIADA AL PUENTE CONFLU
Código 25ea8bd0-9386930 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.080.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
RUT 762484277
Transportes Valcar | Transportes Valcar
RUT 787922503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6 servicio de transporte de pasajeros para el recorrido de la Municipalidad de Chillán – Puente de Confluencia – Municipalidad de Chillán, según bases técnicas | 1 Global | CLP 1.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.