Resultado de licitación
SUMINISTRO DE RETIRO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS Y ESPECIALES
Código 25eb0cc5-9135261 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.107
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
RUT 762540533
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato suministro de Retiro, transporte y disposición final de residuos generados Por el Hospital de Curicó. Valores según formulario n° 4 Económico. | 1 Mes | CLP 2.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.