Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAÑALES PARA AYUDA ASISTENCIAL
Código 25ec7497-9419659 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 4.736.450
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
CRISTIAN GUILLERMO | DISTRIBUIDORA PROVIDE SPA
RUT 770425050
DISTRIBUIDORA EL EMPORIO DEL ASEO SPA | Emporio del Aseo SpA
RUT 779068269
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FULL AHORRO SPA | FULL AHORRO
RUT 775606193
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic
RUT 76255965K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PAÑALES PARA NIÑOS Y ADULTOS PARA AYUDA ASISTENCIAL 2024, VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 4.736.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.