Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA TEMATICA CARNAVAL DE SABORES, 03 Y O4 DE AGOSTO DEL 2024
Código 25ee120a-9397651 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | Corporación Municipal de Fomento Productivo de Arica · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS FUAD BUNEDER ARATA | CARLOS FUAD BUNEDER ARATA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS FUAD BUNEDER ARATA | CARLOS FUAD BUNEDER ARATA
RUT 130074375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA TEMATICA CARNAVAL DE SABORES, 03 Y O4 DE AGOSTO DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.