Resultado de licitación
Serv. Producción Eventos Culturales Rapa Nui
Código 25ee8a22-9663285 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Î SERVICIOS ESTRATÉGICOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Î SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.512.192
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Î SERVICIOS ESTRATÉGICOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Î SpA
RUT 781984159
IOAN HAUMOANA SOLER HOTU | Rapa Nui Tech
RUT 154859853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de Producción de Eventos Culturales para el Museo MAPSE y la Secretaría Técnica Provincial de Rapa Nui del CMN | 1 Unidad | CLP 14.512.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.