← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mejoramiento sistema iluminación fotovoltaico

Código 25f0942c-9521702 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

Monto adjudicado
CLP 31.120.202
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

RUT 773113025

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SPA | Servicios EDT

RUT 780310588

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO SISTEMA DE ILUMINACION FOTOVOLTAICO, PARA DOS CARROMATOS DORMITORIOS DE LA CUADRILLA CAD PROVINCIAL CHAÑARAL1 GlobalCLP 31.120.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25f0942c-9521702? | GanaLicitaciones.cl