Resultado de licitación
REPOSICIÓN PISO AREA DE PABELLÓN
Código 25f0afe2-9166546 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó Constserv QB EIRL | ConstServ QB
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
MATPE INVERSIONES SPA | MATPE INVERSIONES SPA
RUT 775775343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PISO AREA PABELLÓN | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.