Resultado de licitación
SERVICIOS DE FUMIGACION Y DESRATIZACION
Código 25f0c10a-9182964 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
- Monto adjudicado
- CLP 4.748.100
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
FUMYSAM LTDA | FUMYSAM LTDA
RUT 762760371
TRULY NOLEN CHILE S A | TRULY NOLEN CHILE S A
RUT 965917608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FUMIGACION Y DESRATIZACION PARA LOS 03 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MARIA ELENA. | 1 Global | CLP 4.748.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.