← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION FLUVIOMÉTRICAS IIIDGA 2025 - 419250

Código 25f13cc8-9550212 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

Monto adjudicado
CLP 26.087.040
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

EDWIN JOSÉ MANZOR PÉREZ | AGRÓNOMO

RUT 150179068

Ganador

felipe andres | GLOBAL SPA

RUT 770189853

Felipe Andres | LCR construcciones

RUT 767496176

MAGNOSS SPA | MAGNOSS SPA

RUT 779447979

MANTENCIÓN, CONSTRUCCIÓN, DESARROLLO E INGENIERÍA SPA | MCD INGENIERIA SPA

RUT 779790460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS REGIÓN DE ANTOFAGASTA REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN ESTACIONES FLUVIOMETRICAS ANTOFAGASTA.1 Unidad no definidaCLP 26.087.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25f13cc8-9550212? | GanaLicitaciones.cl