← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL EQUIPAMIENTO DE TRANSPORTE VERTICAL ASCENSORES CON REPUESTOS Y REPARACIONES INCLUIDAS PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO POR 24 MESES

Código 25f1a807-9176352 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

Monto adjudicado
CLP 92.160.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

RUT 762121875

Ganador

GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios

RUT 766849547

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL EQUIPAMIENTO DE TRANSPORTE VERTICAL (ASCENSORES) CON REPUESTOS Y REPARACIONES INCLUIDAS PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO POR 24 MESES1 UnidadCLP 92.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25f1a807-9176352? | GanaLicitaciones.cl