Resultado de licitación
PROMOCIÓN DESTINO VALLE DE ELQUI, LATAM AIRLINES – RED MERCADO AÑO 2
Código 25f1e147-9248010 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIA ALEJANDRA | MARIA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA ALEJANDRA | MARIA ALEJANDRA
RUT 764402219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| : Participación en serie de televisión COMINO emitida en LATAM airlines para posicionar el destino Valle de Elqui a nivel nacional e internacional. | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.