← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIO 2024

Código 25f3d6e1-9395227 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion

Monto adjudicado
CLP 99.844.913
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMV Mantencion SpA | Mantencion

RUT 764382048

Ganador

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

jose | Tercam

RUT 768444765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVAS DE REDES CONTRA INCENDIOS EN LAS UNIDADES PENALES DE LA REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 99.844.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25f3d6e1-9395227? | GanaLicitaciones.cl