Resultado de licitación
CONSERVACIÓN SALAS DE ESPERA Y BAÑOS CESCOSF LAWEN
Código 25f41f64-9222988 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC
- Monto adjudicado
- CLP 4.416.500
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC
RUT 773054576
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA
RUT 771153933
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA
RUT 767925956
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACION SALAS DE ESPERA Y BAÑOS CECOSF LAWEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.416.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.