Resultado de licitación
SERVICIOS ORGANIZACIÓN Y MANTENCIÓN DE COLECCIONES DE PECES ÁREA ZOOLOGÍA VERTEBRADOS
Código 25f4599d-9634506 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC | LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC
- Monto adjudicado
- CLP 15.255.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC | LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC
RUT 192301947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA LA ORGANIZACIÓN Y MANTENCIÓN DE COLECCIONES DE PECES DEL ÁREA ZOOLOGÍA VERTEBRADOS DEL MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL | 1 Unidad | CLP 15.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.