Resultado de licitación
ASISTENTE ADMINISTRATIVO PARA DEPARTAMENTO DE CULTURA MUNICIPALIDAD REQUINOA
Código 25f4606c-9301946 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAROL JACQUELINE SILVA MIRANDA | CAROL JACQUELINE SILVA MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 654.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROL JACQUELINE SILVA MIRANDA | CAROL JACQUELINE SILVA MIRANDA
RUT 15992310K
DANIELA IVONNE DONOSO SAAVEDRA | DANIELA IVONNE DONOSO SAAVEDRA
RUT 200309545
LOURDES PAULINA GANA ROMAN | LOURDES PAULINA GANA ROMAN
RUT 19679462K
MARIA FRANCISCA OSORIO PARRA | MARIA FRANCISCA OSORIO PARRA
RUT 176516372
NATALIA JACQUELINE ROJAS VALENZUELA | NATALIA JACQUELINE ROJAS VALENZUELA
RUT 18651162K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE ASISTENTE ADMINISTRATIVO DEPARTAMENTO DE CULTURA. | 1 Unidad | CLP 654.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.