Resultado de licitación
ADQ E INSTALACIÓN DE BAÑOS Y CAMARINES MODULARES
Código 25f5a50c-9465935 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PLUS MODULAR SPA | PLUS MODULAR
- Monto adjudicado
- CLP 62.130.233
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PLUS MODULAR SPA | PLUS MODULAR
RUT 775833882
J. ALVAREZ CONSTRUCCIONES SPA | JA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 775139528
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Baños y Camarines Modulares Complejo Deportivo Amador Donoso, Puente Alto. | 1 Global | CLP 62.130.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.