Resultado de licitación
SERVICIO ASEO ESTAFETA MAESTROS Y OTRAS FUNCIONES
Código 25f64ff1-9192195 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 199.860.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
RUT 783899302
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
MUNDO LIMPIO SPA | mundo limpio
RUT 775200480
PRESTADORA DE SERVICIOS JL LIMITADA | Servicios JL
RUT 777426117
RAMÓN EDUARDO FUENTES ROMERO | RAMON EDUARDO FUENTES ROMERO
RUT 125516904
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.
RUT 965352805
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS SPA
RUT 760805807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar Mano de obra Servicio de Aseo Oficinas e Instalaciones Municipales y otras labores, según requerimiento indicado en Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 199.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.